Заря

Алексеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Интересно

Пять знаков Зодиака окажутся под защитой Ангелов в январе 2020 года

К каждому из нас приставлен Ангел-Хранитель, который оберегает от невзгод и несчастья.

Астрологи прочитали звездные карты и рассказали, кому повезет оказаться под защитой Ангелов в январе 2020 года. Если вас нет в этом списке, не нужно огорчаться. Просто у вас достаточно сил и покровителей, чтобы справиться с любыми проблемами.

Так кому же подготовлены подарки от Ангелов-Хранителей?

Раки – поддержка звезд в начинаниях

Как сообщает гороскоп, Ракам нужно очень постараться, чтобы начать что-то важное. Но и отсидеться в своей «раковине» без изменений тоже не получится.

Переживать не стоит: небесные силы придут вам на помощь и принесут спокойствие и легкость. Когда покажется, что вы не сможете справиться с обстоятельствами, в сердце вдруг появится надежда на лучшее.

Ангелы одарят вас силами, подставят плечо и направят на нужный вам путь. Не пытайтесь сопротивляться, пора довериться течению жизни и двигаться вперед.

Трудности любви поправимы

В 2020 году некоторым знакам придется испытать на себе тяготы любовных чувств. Например, Овнам покажется, что искренность и теплота пропали во второй половинке и в вас самих. Но не спешите делать выводы.

Вам необходимо поговорить с собой, найти в себе искорку, которая напомнит о былом счастье, о легких и радостных моментах. Поначалу будет немного сложно, но Ангелы-Хранители поддержат вас и помогут раскрыть затаившиеся чувства. Вот увидите, любовь пробудится очень скоро, нужно только дать себе время.

Звезды советуют чаще бывать под их светом, гулять, прикасаться к деревьям и животным – все эти действия сплотят вас с божественным миром, вызовут плохие и хорошие эмоции из глубины сердца, и вам станет значительно лучше.

Не деньги, а желания – вот, что ценно

Многие из нас нуждаются в деньгах, жалуются на постоянную «прореху в кармане». Но небесные силы не знают слова «деньги», зато откликаются на желания. Если вам необходима еда, просите хлеб, если теплая одежда, просите именно одежду.

Это касается Скорпионов. Не все представители вашего знака нуждаются в деньгах, но никто и не откажется от лишней копейки в кошельке. Если вам необходима круглая сумма денег на какую-то покупку или совсем немного сбережений для благополучия и стабильности, в январе представится шанс получить всё желаемое.

Ангелы-Хранители прислушаются к вашим просьбам и приведут к тому, что вы хотите. Но еще раз напоминаю: загадывать нужно не деньги, а желания.

Небывалая удача

Одному из знаков Зодиака особенно повезет в январе 2020 года. Любые задумки воплотятся жизнь, а удача будет следовать по пятам за каждым шагом. Кто же эти счастливчики? Конечно, Козероги!

Именно вы будете купаться в любви, уважении и признании, но не просто так, а заслуженно! Ангелы-Хранители долго наблюдали за вами и решили преподнести сюрприз в первый месяц Нового года. Теперь все зависит от вас: как распорядиться своими возможностями и куда направить энергию.

Звезды уверены, что вы направите ее в нужное русло.

Приключения длиною в месяц

Некоторые знаки Зодиака привыкли «гореть» чем-то новым, необычным, торжественным. К таким представителям относятся Стрельцы. Вы буквально жаждете новых открытий и хотите успеть везде и всюду.

Если в 2019 году многие события изрядно огорчили Стрельцов, то в январе 2020 года всё вокруг заиграет небывало яркими красками. В вас проснется тяга к жизни и любовь к каждой секунде жизни: так начнется путешествие в новом году. Ангелы будут рядом, и вы почувствуете их присутствие.

 

https://zen.yandex.ru/media/id/5c9cb00f6b73ff00b24e1222/piat-znakov-zodiaka-okajutsia-pod-zascitoi-angelov-v-ianvare-2020-goda-rasskazali-astrologi-5df4da7bb477bf00afd0ddf2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Теlеgrаm - канале   газеты "Заря"

Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znacheniгазеты "Заря"
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале
Подробнее: http://alekseyevsk.ru/news/v-respublike/deputat-gosdumy-popravki-k-konstitutsii-v-nauchno-tekhnicheskom-razvitie-imeyut-bolshoe-znachenie

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев